Программа фестиваля

 

Х Лидский Байк Фестиваль
Главная Сцена Вторая Сцена
26 августа пятница 26 августа

14 00 Заезд и размещение участников фестиваля.
17.30 Торжественное открытие фестиваля.
17.40 Выступление гр. «BAD RULES » (Минск)

18.30 Конкурс «Медленная езда»
19.00 Выступление гр. «Skarlet» (Минск)

19.50 Конкурс «Громкий рык»
20.10 Выступление гр. «PLEMЯ»  (Минск)

21.00 Выступление Андрея Генсера

21.20 Выступление гр. «Калевала» (Москва)

22.10 Конкурс «Перевали колесо»

22.30 Выступление гр. «Trubetskoy» (Минск)
23.20 Выступление «Фаер-Шоу Базинга» (Лида)
23.30 Выступление гр. «5'oclock» (Витебск)
Дискотека

16.00 Торжественное открытие Второй сцены

16.10 Выступление гр. «То4ка NевоZврата» (Гродно)

17.00 Конкурс «Выбей спицы»

17.00 Выступление гр. «Планета Всех»

17.40 Конкурс «Гибкий Байкер»

18.00 Выступление гр. «Фандорин» (Рогачев)

18.40 Конкурс «Быстрое пиво»

19 00 Выступление гр. «Аratseya» (Минск)

20.00 Конкурс армреслинг

27 августа суббота 27 августа суббота

10.00 Подъем
12.00 Построение на парад
12.30 Выезд колонны в город
14.00 Выезд колонны в лагерь
16.00 Конкурс «На лучший Custom» а так же на лучшую аэрографию.
16.45 Открытие второго дня фестиваля
16.50 Выступления гр. «Яnkey» (Минск)
17.30 Конкурс «Закапывание мотоцикла»
18.00 Выступление гр. «Чип и дейл» (Минск)

18.40 Конкурс «Мотоциклетный боулинг»
19.00 Выступление «Квэкс» (Санкт-Петербург)
19.50 «Аукцион в помощь Лидского социального приюта»
20.10 Выступление гр. «Ойра!» (Рогачев)
21.00 Розыгрыш мотоцикла ! Бомбалюк мотоцикла будет наполнен годовым запасом тушенки Гродфуд!
21.20 Выступление гр. «Бригадный Подряд» (Санкт-Петербург)
22.10 Награждение победителей конкурсов в различных номинациях
22.40 Выступление гр. Сергей Скачков ex«Земляне» (Москва)
23.30 Лазерное шоу
23.40 Выступление гр. «Louna» (Москва)
Дискотека
 

11 50 Открытие второго дня, объявления.  

12.00 Выступление гр. «KLIODNA» (Минск)

12.40 Конкурс «Выбивание спиц»

13.00 Выступление гр. «KRNDSHS» (Минск)  

13.40 Конкурс «Лучший Анекдот»

14.00 Выступление гр. «Insignia» (Лида)

14.40 Конкурс «Караоке»

15.00 Выступление гр. «Всё_CRAZY» (Минск)

15.40 Конкурс «Метание мотора»

16 00 Выступление гр. «Ворона» (Минск)

16.40 Конкурс «Шальные кеги»

17 00 Выступление гр. «Punkrot» (Минск)

17.40 Конкурс армреслинг женский

18 00 Выступление гр. «Твердый знакъ» (Гагарин)

18.40 Конкурс «От Левы»

19.00 Выступление гр. «Последний пионер» (Санкт-Петербург)

С 01.00 Диско на Второй Сцене.

28 августа воскресение 

28 августа воскресение 

10.00 Подъем, уборка территории
12.00 Бесплатная полевая кухня,  приготовленная из тушенки

Гродфуд - белорусского лидера в производстве мясной консервации.
13.00 Разъезд участников фестиваля.

Фоновая музыка 
Объявление о находке утере своих вещей. 

В этом году вторая сцена будет совершенно переработана, увеличена в размерах, поставлен хороший аппарат, музыканты которые выступают на второй сцене согласуйте все необходимые тех. Вопросы заранее с Константином +37525 9736376 https://vk.com/mrsoup 

В программе возможны изменения !!!