Программа фестиваля

Программа XI Лидского Байк Фестиваля


Пятница 25 августа

 

14 00 Заезд и размещение участников фестиваля.

17.30 Торжественное открытие фестиваля.
17.40 Выступление гр. «Без паники» (Минск)

18.30 Конкурс «Медленная езда»
19.00 Выступление гр. «Ворона» (Минск)

19.50 Конкурс «Громкий рык»
20.10 Выступление гр. «The Supperbulz»  (Минск)

21.00 Выступление Андрея Генсера

21.20 Выступление гр. «Дай Дарогу» (Брест)

22.10 Конкурс «Силовые конкурсы»

22.30 Выступление гр. «Brutto&Ляпис» (Минск)
23.20 Выступление «Фаер-Шоу»

23.30 Выступление гр. «The Valera» (Рогачев)  
00.10 Выступление гр. «5'oclock» (Витебск)  
Дискотека


Суббота 26 августа

10.00 Подъем
12.00 Построение на парад
12.30 Выезд колонны в город
14.00 Выезд колонны в лагерь

14.00 Начало мотоджимханы  (место проведения в 5 км от места проведения фестиваля по координатам 53.828292, 25.136682 )
16.00 Конкурс «На лучший Custom» а так же на лучшую аэрографию.
16.45 Открытие второго дня фестиваля
16.50 Выступления гр. «KRNDSHS» (Минск)
17.30 Конкурс «Закапывание мотоцикла»
18.00 Выступление гр. «Mirium» (Киев)

18.40 Конкурс «Русское сумо»
19.00 Выступление «BY-Effect» (Минск)
19.50 «Аукцион в помощь Лидского социального приюта»
20.10 Выступление гр. «ТТ-34» (Гомель)
21.00 Розыгрыш мотоцикла ! Бомбалюк мотоцикла будет наполнен годовым запасом тушенки Гродфуд!
21.20 Выступление гр. «Бригадный Подряд» (Санкт-Петербург)
22.10 Награждение победителей конкурсов в различных номинациях
22.40 Выступление гр. «Крамбамбуля» (Минск)
23.30 Лазерное шоу

23.40 Выступление гр. «Лидский эстрадный оркестр» (Лида)
Дискотека
 

 

 

 

 

Воскресение 27 августа

10.00 Подъем, уборка территории
12.00 Бесплатная полевая кухня,  приготовленная из тушенки Гродфуд - белорусского лидера в производстве мясной консервации.
13.00 Разъезд участников фестиваля.

Вторая сцена

 

Пятница 25 августа

 

15.50 Торжественное открытие Второй сцены

16.00 Выступление гр. «Закон Гука» (Минск)  

16.40 Конкурс «Выбей спицы»

17.00 Выступление гр. «To4ka NeвоZврата» (Гродно)

17.40 Конкурс «Гибкий Байкер»

18.00 Выступление гр.

18.40 Конкурс «Быстрое пиво»

19 00 Выступление гр. «FOLCORE» (Минск)

19.50 Выступление гр. «Мотор» (Минск)

 

Суббота 26 августа

 

11 50 Открытие второго дня, объявления.  

12.00 Выступление гр. «PunKrot» (Минск)

12.40 Конкурс «Выбивание спиц»

13.00 Выступление Романюка Антона

13.40 Конкурс «Лучший Анекдот»

14.00 Выступление гр. «Radius 2.40» (Гродно)

14.40 Конкурс «Выход пива»

15.00 Выступление

15.40 Конкурс «Метание мотора»

16 00 Выступление

16.40 Встреча с Александром Коноплицким

17.10 Выступление гр. «Всё_CRAZY» (Минск)

17.50 Конкурс армреслинг женский

18.10 Выступление гр. «West Drive» (Минск)

18.40 Конкурс

19.00 Выступление гр. «Футы-нуты» (Тверь)

С 01.00 Диско на Второй Сцене.

 

Воскресение 27 августа
 

Фоновая музыка

Объявление о находке утере своих вещей.